Вопрос по антиплагиату

• 3,8K Просмотров
  • Последнее сообщение 13 июня 2012 04:12
GreenBamboo написал 29 октября 2009 02:16

Добрый день всем!
Вопрос имеет опосредованное отношение к переводу, но очень нужен добрый совет Порекомендуйте, пожалуйста, какую-нибудь программу для проверки текстов на плагиат, платную или бесплатную.
Речь идет о заполнении контентом сайта, и довольно большое число людей предлагает свои услуги,поэтому хочется хоть как-то обезопасить себя на предмет авторского права.
Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой раньше и может поделиться опытом.
Заранее спасибо.

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Мюмла (LingvoDa) написал 02 ноября 2009 11:24

Я пользуюсь просто поиском фраз в Гугле. Правда, у меня объемы текста небольшие. Только не просто копипейст, а набивать фразы самому - умельцы заменяют, например, все русские а, о, е и т.д. на латиницу - на глаз не отличить, а поиск не поймет.

Sirotin_MA написал 18 апреля 2011 07:28

На некоторых ярмарках статей можно поискать программы проверки на плагиат, причем бесплатно.

Naves написал 28 июня 2011 07:35

Advego Plagiatus. Отличная программа, бесплатная.
http://advego.ru/plagiatus/

lesic25 написал 18 августа 2011 09:42

в фаерфексе есть дополнительные плагины ImTranslator, очень удобное дополнение, поддерживает много языков

esfire написал 04 ноября 2011 03:06

Я пользуюсь двумя программами . Etxt Антиплагиат и Адвего . обе очень хорошие.

yaltagrad написал 06 ноября 2011 12:47

Гляньте miratools.ru - более точная, в отличие от Advego

tyr166t написал 07 декабря 2011 09:59

По поводу адвего - вы настройте размер шингла, фразы и используйте только глубокую проверку - показывает достаточно точно. Лично меня эта программа устраивает больше всего, т. к. в ней отсутствует капча.

Я удивлен, но почему никто не упомянул самую мощную программу Etxt Антиплагиат? Ее использую в особых случаях, кода сомневаюсь в адвего, т.к. в программе нет антикапчи.

Полина34 написал 20 мая 2012 10:12

Ну он слабоват.

Lada (LingvoDa) написал 13 июня 2012 04:12

miratools.ru - это только для быстрой проверки. Для серьезных вещей она не годится( по своему опыту знаю. Обожглась на ней уже(

Close