перевод научно-популярных фильмов

• 2,3K Просмотров
  • Последнее сообщение 24 мая 2011 10:08
Айка написал 15 мая 2011 10:43

Уважаемые переводчики,я не спец-ст,но решила подзаработать на переводе фильмов с русского на армянский.Записалась.мне дали диск с 25 мин.фильмом,но сказали,что еще не определились сколько платить за работу и как вообще это оплачивается.Помогите ,пожалуйста.

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Айка написал 20 мая 2011 05:14

хочу добавить:дело в том,что я работаю дома, в свободное от основной работы время.И должна буду им сдать уже готовый тект,а озвучивать его будут другие.25 минутный фильм - 6 листов А4.Как такая работа оплачивается?

Фильтро-Бенито написал 23 мая 2011 03:08

Я не специалист, но решил подзаработать хирургом. Мне тут в соседней больнице пару операций после работы предложили сделать, сказали, покажут, что нужно отрезать и пришивать. Не подскажете, какой скальпель лучше купить? И как вообще это оплачивается? Ой, кажется, я форумом ошибся. Извините.

Мюмла (LingvoDa) написал 24 мая 2011 10:08

Фильтро-Бенито
Я не специалист, но решил подзаработать хирургом. Мне тут в соседней больнице пару операций после работы предложили сделать, сказали, покажут, что нужно отрезать и пришивать. Не подскажете, какой скальпель лучше купить? И как вообще это оплачивается? Ой, кажется, я форумом ошибся. Извините.

Бенито, you consistently keep making my day(s)! )))

Close