Across - что за зверь?

• 5K Просмотров
  • Последнее сообщение 07 июня 2007 01:19
Sprinter написал 02 мая 2006 06:52

Приходилось ли кому-нибудь работать с Across?
http://www.across.net/en/index.html
Хочется получить какую-нибудь информацию, кроме рекламной ;-)

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
across написал 05 октября 2006 08:18

Я работаю. Инструмент для переводчика достаточно удобный.

Nick Golensky (LingvoDa) написал 25 октября 2006 11:54

А что может этот инструмент?

across написал 31 октября 2006 12:05

Nick Golensky
А что может этот инструмент?

Этот инструмент автоматизирует процесс перевода. Он позволяет планировать свою работу. Существует также crossDesk, который "именуется" как рабочее место переводчика. Окно crossDesk разделено на несколько частей: навигация по документу, поиск слова в базах crossTerm(словарь терминов) и crossTank(память переводов), поиск слова в электронных словарях Интернета.
При переводе, ты загружаешь документ, система автоматически разделяет его по абзацам, и ты уже переводешь эти абзацы. Тебе не надо задумываться какого формата документ. В across можно загружать программы для перевода, файлы Wicrosoft: вообще система поддерживает различные форматы. При загрузке файла система автоматически подсчитывает количество слов, процент совпадений с crossTank и crossTerm.
Вообще там много предусмотрено различных мелочей. Что тебя конкретно интересует?

Кто есть кто на нынке переводов написал 03 ноября 2006 01:08

Хотите, чтобы о вашем продукте узнало как можно больше профессионалов, которые работают на рынке переводов?
Позвоните мне, обсудим это.
Продукт, возможно, интересный.
Д.Э. Фуфаев.
Гдавный редактор журнала "Кто есть кто на рынке переводов"
тел.: +7-495-5025724.
www.rusinformburo.ru

Sprinter написал 23 марта 2007 07:24

across
Я работаю. Инструмент для переводчика достаточно удобный.

Есть мнение, что он удобен для коллективного перевода, а одинокому фрилансеру вроде бы ни к чему. А Вы что скажете?

across написал 27 апреля 2007 12:08

Across удобен как для коллективного перевода, так и для одиноких фрилансеров.
Существует версия across Personal Edition, которая предназначена для фрилансеров.

across написал 07 июня 2007 01:19

Запущен сайт www.across-ru.com.
Со страницы http://www.across-ru.com/download2/demo/ Вы можете скачать новую версию across 3.5.

Close