nesistematichesky slovar

• Тема закрыта
  • 5,8K Просмотров
  • Последнее сообщение 01 августа 2007 11:12
nordici написал 28 мая 2007 10:19

Я уже давно пытаюсь купить электронную версию Несистематического словаря, и безрезультатно. Издательство РВалент игнорирует мои вопросы, моя подруга, будучи в командировке в России, попыталась купить его в Доме Книге в Петербурге, но там ей сообщили, что они вообще электронную версию не продают (хотя на сайте издательства указан Дом Книги в качестве одного из магазинов). Я не бываю в России, поэтому хочу узнать, возможно ли заказать словарь виртуально, но получить его физически за границу :-)?

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
KatiaSG (LingvoDa) написал 28 мая 2007 11:49

Katia SG
А у меня вопрос точно такой же. Не место, наверное, здесь его задавать, но где же можно ответ получить? Может быть, стоит ответить и оставить ответ прилепленным наверху, как вечный первый пост, тогда больше вопросов таких не будет.

Спасибо.

Аристарх (LingvoDa) написал 28 мая 2007 05:02

Скорее всего, Вам остаётся только приехать в Москву и наведаться в само издательство (Р.Валент).

Kabir (LingvoDa) написал 28 мая 2007 08:21

Если у вас есть Lingvo, подключите к нему это.

KatiaSG (LingvoDa) написал 28 мая 2007 10:28

Katia SG
Cпасибо огромное. Лингво есть, но подключить не получается, я никогда такого extension lsd не видела. Подожду, пока специалист из командировки вернется. Все равно спасибо, потому что если я и доеду до Москвы, то нескоро.

Sher (LingvoDa) написал 20 июля 2007 12:27

KatiaSG
Katia SG
Cпасибо огромное. Лингво есть, но подключить не получается, я никогда такого extension lsd не видела. Подожду, пока специалист из командировки вернется. Все равно спасибо, потому что если я и доеду до Москвы, то нескоро.

Подключить очень просто. Запустите Лингво. Последовательно выбирайте следующие пункты меню: "Сервис", "Словари", "Добавить". Должно вылезти окошко "Подключение словарей". Находите скаченный словарь с расширение lsd, кликаете над ним, а затем над "Открыть".

KatiaSG (LingvoDa) написал 21 июля 2007 11:41

Katia SG
Sher, ведь вы просто ангел замаскированный, дай вам Бог здоровья - все сама сделала.

Александр Сорокин написал 01 августа 2007 10:59

Сожалею, что увидел эту ветку так поздно. Я могу посодействовать вам в
приобретении словаря в том виде, в каком его
продает издательство
, НО я могу это сделать только с ведома
издательства. Пожалуйста, попросите издательство сообщить мне о том, что
вы купли у них словарь и чтобы я вам его переслал. (Возможно, они просто
не знают как это сделать технически и поэтому игнорируют ваши вопросы...)
В крайнем случае дайте им ссылку на это сообщение. На всякий случай, мой
почтовый ящик: unsys@yandex.ru.

Жаль, что желающим приобрести словарь приходится преодолевать такие
неудобства. Хотелось бы завести что-нибудь типа виртуального киоска,
откуда словарь можно скачивать сразу после оплаты. (Хотя, у меня такое
чувство, что его и так уже скачали почти все кому было надо...)

С уважением,
Александр

П. Палажченко написал 01 августа 2007 11:12

Версия, подготовленная при помощи А.Сорокина и изданная в "РВалент" - единственная авторизованная мной электронная версия "Несистематического словаря", к тому же наиболее полная, включающая весь материал "МНС" и "НС-2005". Возможно, вскоре ее можно будет приобрести с сайта www.pavelpal.ru.

Тема закрыта

Close