HELP!!!

• 3,8K Просмотров
  • Последнее сообщение 29 декабря 2009 02:05
ella (LingvoDa) написал 24 января 2008 06:44

Если у Вас возникнут идеи по переводу этого текста, поделитесь, пожалуйста, со мной
Provide fan with variable frequency drive and static pressure sensors located within stairwell set to maintain between (0.15 and 0.25 inch w.c.) across each closed corridor door. Maximum allowable pull across an open door into the egress stair is 35 pounds.

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Priolia написал 13 июня 2009 05:04

"Установите вентилятор с частотным приводом и датчиками статического давления расположив его между лестничными пролетами и настройте его на поддержание постоянного давления (между 0,15 и 0,25 фт. водяного столба)между каждой закрытой дверью коридора. Максимально допустимая тяговая сила воздействующая на открытую в сторону выхода на лестницу дверь составляет 35 фунтов"

Ну вот такой вариант у меня, правда не совсем мне понятно о чем тут идет речь? К какому оборудованию эта инструкция?

Surveyor (LingvoDa) написал 29 декабря 2009 02:05

Решил вот размять мозги немного... "Оборудуйте вентилятор приводом с переменной частотой (вращения)и датчиками статического давления расположив их между лестничными клетками и настроив их на поддержание постоянного давления (между 0,15 и 0,25 дюймов водяного столба = 3,8...6,4 мм.вод.ст или 0,39...0,64 кПа)между каждой закрытой дверью в коридоре. Максимально допустимая усилие открытия двери выхода на лестницу составляет 35 фунтов (16 кгс - а не многовато? Что ж это за системы такие?)"

Close