ABBYY Lingvo x3

• 5,2K Просмотров
  • Последнее сообщение 26 декабря 2008 04:12
Максим Кузин написал 04 декабря 2008 02:45

Здравствуйте! Мой вопрос адресован скорее разработчикам ABBYY Lingvo x3, чем его пользователям: возможно ли каким-либо образом закачать все те дополнительные словари, что находятся на сайте ассоциации лексикографов Lingvo; или же придётся оставить на компьютере ABBYY Lingvo 12 ( а x3 использовать лишь для быстрого поиска дополнительной информации в Интернет-ресурсах)? Заранее благодарю за ответы!
P.S.: планируется ли улучшение дизайна нового словаря (x3)? Графическое исполнение, на мой взгляд, уступает предыдущим версиям по качеству.

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Vitaly (LingvoDa) написал 04 декабря 2008 08:50

Я не представитель ABBYY, но вставлю свои пять копеек

Почему бы не подключить словари с сайта к х3? Она их переконвертирует под себя и можете пользоваться, 12-ка не нужна.

moderator (LingvoDa) написал 04 декабря 2008 09:24

Вы можете подключить все эти словари к Lingvo. Программа предложит переконвертировать их при подключении.
А что именно вам не нравится в интерфейсе новой версии?

MarySpy написал 26 декабря 2008 04:12

Здравствуйте, я постоянно пользуюсь Lingvo, очень довольна.
Есть проблема - при подключении пользовательского Большого Китайско-Русского словаря Lingvo не может его индексировать, пишет:
"нет доступа к файлам индекса c:\documents and settings\local settings\application data\abbyy\lingvo\14.0\nonabbyyindex."
Еще подключен KangXi Radical Index, он работает. А в 12м вообще все работает.

Close