23 февраля

• 1,6K Просмотров
  • Последнее сообщение 15 апреля 2017 12:09
Митинка написал 23 февраля 2017 02:41

С праздником, дорогие мужчины!
Всех вам благ и мирного неба!

Картинка с другого сайта.
Да, мы умеем воевать,
Но не хотим, чтобы опять
Солдаты падали в бою
На землю горькую свою...

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
sen написал 15 апреля 2017 12:09

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
хороший стих про весну поднять всем настроение ) попробуй поискать в интернете, самый простой вариант
https://batutmaster.ru/

Проша написал 22 марта 2017 10:52

jerzy out
не представляю, где найти такой стакан, в который 8 стаканов входят...

Напомнило:
- Ты неправильно наливаешь коньяк!
- А как надо?
- Надо наливать в большой фужер и всего на два пальца.
- Ну ты даешь! Где ж я тебе такой фужер найду!? - И показывает:
Картинка с другого сайта.

Le mec написал 21 марта 2017 09:45

Сегодня в автобусе видел красивую б/п а/к "Россия". Я был в некотором замешательстве. Я ехал к б/п домой и тут ещё одна. Я не знал, как мне поступить.

Codeater написал 12 марта 2017 08:12

У меня есть двое знакомых муж и жена - он мент, а она судья. Бывало раньше бухали вместе в компании, и они приходили, когда все уже собрались, я всегда их подкалывал - "А вот и органы пришли!", однажды я пришел позже, и эти двое сидели и лыбились, типа уели меня, но я нашелся - "А что органы, уже здесь?". На самом деле, бывает звоню этой знакомой, когда мне нужно проконсультироваться. Лучший адвокат - судья. Насчет женских криминальных косяков лучше всего бы рассказал Ломброзо. На самом деле трудно найти более непродуманные (это эвфемизм, если что) схемы незаконного обогащения, чем у женщин. Примеров масса. Типа начальница недоплачивала зарплату работникам, чтобы купить себе шубу. Ни один самый безбашенный мужик не пойдет на столь примитивный отъем средств. )

Le mec написал 12 марта 2017 07:36

Женщины работают в следствии, информцентрах и ИДН. В угрозыске они тоже, в основном, занимаются составлением документов и ведением электронных баз данных. Сейчас появились и женщины, работающие участковыми инспекторами полиции, поскольку должности сокращают и им предлагают что-нибудь ещё.
Ещё психологами работают женщины и инспекторами отдела кадров.

Если милиционершы такие устойчивые к взяткам, то почему их объектами обожания становятся ГАИшники или БЭПовцы?)

Codeater написал 12 марта 2017 07:00

oleg-2

Кроме того, женщины менее склонны брать взятки.

Полная чушь! Женщинам, как раз, свойственны незатейливые тупые схемы незаконного присвоения денег - растраты, перечисление чужих средств на свой счет, мошенничество по схеме "деньги взял, а товар не предоставил", и т.п. На почте, в банках, в администрациях МО, кругом полно примеров. Откуда такое отвратительное сексистское утверждение? ))

oleg-2 написал 09 марта 2017 12:50

Le mec
Мне не нравятся женщины следователи и милиционеры.

У меня две одноклассницы стали милиционерами. Одна - инспектор по делам несовершеннолетних, вторая - в уголовном розыске транспортной милиции.

Причем эта вторая сначала не прошла в милицейский колледж из-за спортивных требований, поступила в финансовый колледж, поработала немного бухгалтером, а потом её всё же взяли в милицию даже без профильного образования.

Когда мы встречались (давно), она с большим энтузиазмом рассказывала про работу в уголовном розыске - как к ней хорошо относятся сотрудники мужчины (она единственная женщина в отделе), как она допрашивала глухонемого с сурдопереводчиком. Работа, в основном - розыск пропавших на железной дороге и идентификация неопознанных трупов.

Я думаяю, что женщины как раз очень хорошо подходят дял полицейской работы, как и для любой работы, где требуется общение с людьми и внимательность.

Впервые женщин в составе полицейских патрулей (мужчина и женщина) я впервые увидел в Германии, а потом такие и у нас появились. Я считаю, что это очень правильно. Мужчина-полицейский при женщине с меньшей вероятностью будет материтьтся или бить задерджанных!

Кроме того, женщины менее склонны брать взятки.

oleg-2 написал 09 марта 2017 12:42

Codeater
oleg-2

Ужас!

У вас НВП не было уже в школе? Да нет никакого ужаса. Весело было. Мы к погранцам-шефам в часть ездили. Из АКМов стреляли, в войнушку в лесу с солдатами играли, на костре кашу варили.

Уже не было. Было ОБЖ.

jerzy out написал 08 марта 2017 04:44

Вспомнился в этой связи клинический случай, когда один врач посоветовал пациенту, выпивавшему по 8 стаканов вина в день, снижать постепенно количество стаканов, чтобы довести их до 1 стакана, а затем и совсем бросить пить. Через какое-то время пациент отчитался, что снизил количество стаканов до 5, потом до 3, потом до 2. Но тут возникло непреодолимое препятствие. На предложение врача сделать предпоследнее усилие и выйти на 1 стакан пациент ответил - Не могу! Очень трудно! Пока не представляю, где найти такой стакан, в который 8 стаканов входят...

Проша написал 08 марта 2017 01:01

jerzy out
выпить... 18 или 19 рюмок...

Как одолеть за один присест 16 рюмок показано в этом ролике.
Жажда реванша может довести это количество до 32 и даже... Страшно подумать! До числа, кратного шестнадцати.

Этот творческий метод принятия на грудь, конечно же, вскоре ушел в народ.
Реваншистов там выносят на носилках. )))

Le mec написал 07 марта 2017 11:20

А если, ещё и говорить при этом на языках королей, то можно еще и язык тренировать.

jerzy out написал 07 марта 2017 09:57

steamship
Бедные французы: одних Людовиков то ли 18, то ли 19 штук.
Долой монархию!

Да, выпить в один день именин 18 или 19 рюмок под тосты за каждого Людовика и не остановиться под столом где-нибудь на тринадцатом или четырнадцатом, это надо хорошую практику и память иметь. Но попробовать стоит, это даже интересно. И при этом, поднимая тост, давать несколькими штрихами краткое описание истории правления каждого из них. На этом можно было бы даже построить новую авангардную методику преподавания (изучения) истории (по крайней мере истории страны через династии ее правителей).)

Le mec написал 07 марта 2017 07:15

А зачем же так напиваться? Можно, просто, бутылочку вина выпить. Сырок "Дружба" закусить.

steamship написал 07 марта 2017 12:04

Бедные французы: одних Людовиков то ли 18, то ли 19 штук.
Долой монархию!

Проша написал 06 марта 2017 11:44

Le mec
Есть ещё Александр IV.

Этого ставим в очередь на второй круг.

Проша написал 06 марта 2017 11:42

Le mec
Я сказал, не царские праздники, а те что сформировались при царях.

Э, нет! Вы сказали не праздники, а традиции. А это уже совсем другая статья. )

Le mec написал 06 марта 2017 11:39

Есть ещё Александр IV.

Проша написал 06 марта 2017 11:37

jerzy out
...только на днях тезоименитства их величеств можно было бы печень посадить!

Ну да.
За Петра Первого - первую.
За Николая Второго - вторую.
За Александра Третьего - третью.
За Ивана Четвертого - четвертую.
А потом по второму кругу за остальных. Как говорят в народе, - между первой и второй перерывчик небольшой.
И недалек уже день, когда и за Владимира Пятого будет повод выпить.

jerzy out написал 06 марта 2017 11:27

Жаль, что с разнообразием имен русских царей и императоров как-то не заладилось, а так бы только на днях тезоименитства их величеств можно было бы печень посадить!

Le mec написал 06 марта 2017 11:17

Я сказал, не царские праздники, а те что сформировались при царях. Ну, хотя бы НГ, который отмечают в январе.

Показать больше сообщений
Close