Расчёт квартплаты в Монако

• 345 Просмотров
  • Последнее сообщение 15 апреля 2017 12:03
Le mec написал 28 марта 2017 04:55

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть расчёт квартплаты в Монако?

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
любопытный зануда написал 28 марта 2017 05:10

Это тонкий троллинг? Вам надо написать в монакский жэк. У них наверное есть формулы расчета аренды жилого фонда. Но я сомневаюсь, чтобы они делились этой информацией с клиентами.

Александр Баранов написал 28 марта 2017 05:37

Почему-то вспомнился анекдот...

Le mec написал 28 марта 2017 05:58

любопытный зануда
Это тонкий троллинг? Вам надо написать в монакский жэк. У них наверное есть формулы расчета аренды жилого фонда. Но я сомневаюсь, чтобы они делились этой информацией с клиентами.
Понимаю, что выглядит смешно, но я, просто, пишу статью о жилищном законодательстве во Франции и Монако. Как рассчитывается квартплата во Франции я нашёл.

jerzy out написал 28 марта 2017 10:48

Непонятно, что вы имеете в виду под "квартплатой". Во Франции и в Монако правила примерно одинаковые, даже "социальный" жилой фонд (типа французских HLM) тоже присутствует, только называется по-другому (logement domanial).
Или вас интересует арендуемое у частных собственников жильё? Порядок формирования арендной платы? Порядок формирования стоимости коммунальных платежей? Порядок формирования местных налогов на жильё? Это всё разные вещи.
Но, если вы уже овладели вопросом по Франции, то вам и флаг в руки.

На всякий случай вот здесь:

http://www.legimonaco.mc/305/legismc.nsf/Home

база данных по законодательству Монако. Попробуйте порыться. Вдруг повезёт?

Le mec написал 28 марта 2017 11:17

Jerzy_out, спасибо! Я про коммплатежи писал.

Le mec написал 09 апреля 2017 10:08

Кстати, а жильё в Монако иностранцу купить не так просто. Нужно, иметь своё предприятие на территории этой страны.

Любят местные богачи Лазурный берег. Ну, а мне нравится побережье Балтийского моря в Германии. Там тоже можно позагорать и на яхте ходить.

jerzy out написал 11 апреля 2017 02:31

Le mec
Ну, а мне нравится побережье Балтийского моря в Германии. Там тоже можно позагорать и на яхте ходить.

Насчет ходьбы на яхте не пробовал, а побережье Балтики - как побережье. Наглые чайки, холодная вода, спокойная уютная атмосфера (на примере Грайфсвальда).

sen написал 15 апреля 2017 12:03

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
хороший стих про весну поднять всем настроение ) попробуй поискать в интернете, самый простой вариант
http://mskmatras.ru/

Close