TOEFL

• 1,8K Просмотров
  • Последнее сообщение 08 июня 2017 02:49
spets написал 21 мая 2017 12:24

Интересно бы знать мнение участников форума по поводу TOEFL. Каким уровнем нужно владеть, чтобы сдать этот экзамен, и значит ли это, что для носителя языка этот экзамен не представляет трудности?

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Guest2 написал 31 мая 2017 07:18

Не значит. Иногда даже носители языка не могут его сдать. Есть сомнения по корректности заданий.
Скажите, а каждый русский человек способен написать на отлично тест по русскому языку для университета? Нет. Так и тут.
Вы хотите подготовиться к экзамену?

Guest2 написал 31 мая 2017 07:44

ты с носителями общаешься? если нет, то нихира не здашь.

Guest2 написал 31 мая 2017 03:57

Скажите, а каждый русский человек способен написать на отлично тест по русскому языку для университета? Нет. Так и тут.

Mind you, TOEFL means "Test of English as a Foreign Language".

spets написал 31 мая 2017 05:24

Я думаю, что TOEFL - это схема выкачивания денег из крестьян, и ничего более. Как правильно было замечено, даже не всякий носитель сможет его сдать. Это скорее тест на внимательность и на способность к запоминанию, чем проверка знаний. Просто хочется знать, совпадает ли моё мнение с мнением большинства.

Areyou написал 31 мая 2017 07:11

Не пробовали на себе их сетевой тест?
http://www.toefl.ru/m_test.shtml

По содержанию несложно, но ограничение во времени затрудняет дело.
Из любопытства прогнал сейчас "письменный" тест из 2-х частей (15+25 заданий, 10+15 минут): The Structure and Written Expression Test
Времени явно не хватало во 2-м тесте, где надо в предложении выявить неправильный элемент из 4 подчёркнутых.
И в том, и в другом тесте сделал по 2 ошибки - не знаю, что это у них значит. На Cambridge English по аналогичному тесту (помнится, без ограничения времени, но позаковыристей и с нарастанием по сложности) рекомендуют уровень экзамена/сертификата, на который можно потянуть (те же 23 из 25 у них соответствуют верхнему уровню, Proficiency).
http://www.cambridgeenglish.org/test-your-english/

Guest2 написал 31 мая 2017 11:56

Странно, я лимит времени и близко не исчерпал, даже не спеша. Сделал по 1-ой ошибке - сам не ожидал, что ошибусь. Ошибки на втором испытании в основном довольно нарочитые ("adaptators", не сказал бы, что там сложности.
Если письменный TOEFL такой, то забавно слышать, что кто-то считает, что для носителя языка он представляет трудности.

Как алаверды - игра на знание лексики https://www.merriam-webster.com/word-games/vocabulary-quiz# и на скорость.

Guest2 написал 01 июня 2017 05:18

Иногда даже носители языка не могут его сдать.

Bullshit, buddy. If a native speaker has finished high school and isn't dyslexic, they can rip through that shit in minutes, error-free. I've just had a look at some practice tests and found them to be laughably easy.

Guest2 написал 01 июня 2017 12:24

Actually, it (the specimen at least) is not difficult for an advanced non-Anglophone user of English, either.

spets написал 01 июня 2017 01:58

Разница в том, что TOEFL требуется не только для поступления в университеты, но также для работы, например посудомойщицей. Одна моя знакомая, чтобы ухаживать за ребёнком, сдавала IELTS (разницы нет).

spets написал 01 июня 2017 01:58

Скажите, а каждый русский человек способен написать на отлично тест по русскому языку для университета?

Разница в том, что TOEFL требуется не только для поступления в университеты, но также для работы, например посудомойщицей. Одна моя знакомая, чтобы ухаживать за ребёнком, сдавала IELTS (разницы нет).[/quot]

spets написал 01 июня 2017 02:08

Иногда даже носители языка не могут его сдать.

Bullshit, buddy. If a native speaker has finished high school and isn't dyslexic, they can rip through that shit in minutes, error-free. I've just had a look at some practice tests and found them to be laughably easy.

Я так понимаю, что выпускники high school хорошо разбираются в технике, астрономии химии, искусствоведении и т.д. Ведь у неподготовленного, от этих текстов может голова закружиться. These texts are laughably easy for you. Hard to believe.

Guest2 написал 01 июня 2017 02:32

spets
хорошо разбираются в технике, астрономии химии, искусствоведении

You must be a special kind of stupid, kiddo. TOEFL tests one's knowledge of English, not astronomy, aeronautical science or fucking heart surgery, ya dumbass.

spets написал 01 июня 2017 02:55

Geologists have shown that for about 80 percent of the past 2.5 million years, ice-age conditions have prevailed on the Earth's surface. During the past one million years, increased glacial conditions have run in cycles of approximately 100,000 years.
Many different factors may contribute to these increases in glaciation at regular intervals throughout Earth's more geologically recent history. The three most prominent factors probably relate to the amount of sunlight that reaches the Earth. This varies over time for three main reasons. First, the planet wobbles* as it spins, due to the pull of the sun and moon. Furthermore, the Earth tilts* on its axis and the degree of tilt changes over time. Finally, the orbit of the Earth around the sun is elliptical and the length of the major axis of the ellipse changes over a period of about 100,000 years. A mathematician named Milutin Milankovitch discovered in the 1930s that the pattern of insolation, or sunlight, predicted by these eccentricities in the Earth's movement matched the period of the last several areas of intense glaciation.

Это образец простенького текста. В конце идут вопросики.

What can be inferred from the paragraph about the factors that
contribute to glaciation?
- They affect the Earth's spin.
- They are geologically recent.
- Only three factors relate to levels
of sunlight.
- Other factors than those relating to
the sunlight affect ice buildup.

Нет, я понимаю, что можно разобраться и правильно ответить на вопрос. Но нужно поставить себя на место экзаменуемого, у которого всё плывёт перед глазами.

spets написал 01 июня 2017 03:12

spets
хорошо разбираются в технике, астрономии химии, искусствоведении

You must be a special kind of stupid, kiddo. TOEFL tests one's knowledge of English, not astronomy, aeronautical science or fucking heart surgery, ya dumbass.

С тобой, бадди, всё ясно. Твоё мнение мне не интересно.

Guest2 написал 01 июня 2017 03:57

Relax, buddy. You will never pass this test. Find another hobby.

Guest2 написал 01 июня 2017 03:58

spets
Твоё мнение мне не интересно.

Ну все, я пошел вешаться, блеать. Нехороший ты человек, спец.

Guest2 написал 01 июня 2017 04:04

spets
у которого всё плывёт перед глазами.

Значит этот твой экзаменуемый хуево знает инглиш. If you can't handle the heat, stay the fuck out of the kitchen.

spets написал 01 июня 2017 04:40

Для справки: я не собираюсь сдавать этот экзамен. Знаю, что я его не сдал бы, да он мне и не нужен.

ызуеы написал 01 июня 2017 04:48

spets
Твоё мнение мне не интересно.

Ну все, я пошел вешаться, блеать. Нехороший ты человек, спец.

Дружище, извини, если обидел. Ты отлично знаешь разговорный английский, но у тебя мало жизненного опыта.

Guest2 написал 01 июня 2017 05:39

В IELTS есть специальный академический "модуль" - для учебы в университете, он сложнее обычного (который для разных работников - и как раз аналог TOEFL).

Guest2 написал 01 июня 2017 05:45

spets
Ты отлично знаешь разговорный английский, но у тебя мало жизненного опыта.

...and very bad morals, to complete the diagnosis.

Guest2 написал 01 июня 2017 06:03

Пробежал текст одним глазом, выбрал последний ответ. На самом деле методика "выбери правильный ответ из 4-х" очень стандартна. Как правило, идут 2, так сказать, бредовых ответа, которые отметаются вообще без раздумий. Остается 2, один из которых (неправильный) более или менее вменяемый, и поэтому требует некоторого анализа.

Разумеется, нужно много читать, чтобы такие тексты не представляли сложности, - у натренированного экзаменуемого ничего не поплывет перед глазами. Точно так же, как говорить - для экзамена по говорению, слушать - для экзамена по аудированию, и писать - для письменного экзамена.
Наконец, приоткрою вам маленькую тайну - оценки завышают, по крайней мере так было на IELTS, который я сдавал (давно, Academic). По аудированию тест у меня был провальный, мне подтянули его так, чтобы был неплохой балл (средний от 4 тестов). Думаю, что это тенденция. Поэтому вы зря унываете. Если человек не откровенно не знает языка, ему помогут.

spets написал 01 июня 2017 08:50

Давно задаю себе вопрос. Неужели огромное количество выходцев из Азии и Африки (я не говорю о нелегалах)сдали эти экзамены и справились с текстами, образец которого я привёл? Частично, ответ я уже получил - экзаменуемым помогают.

Guest2 написал 01 июня 2017 11:48

spets
Частично, ответ я уже получил

Какой у вас замечательный спектр ответов на углубленные консультации. Но хоть не "дурдом".
А текст - еще раз - довольно простой. Но это тест для образованного человека, независимо от части света, уровня нашего "хорошиста" в школе. Не для троечника, конечно.

Guest2 написал 02 июня 2017 02:41

Вы меня уговорили - прошел и тест на чтение на сайте TOEFL (там 2 маленьких текста, про пауков и доставку в бизнесе, ссылка выше, см. комм. Areyou). На этот раз 100% результат, не так, как выше.

Что я вам могу сказать. Проблема с пониманием таких текстов - это проблема по преимуществу недостаточного лексического запаса. Можно хорошо знать грамматику, но если читаем мало, то такие слова как orb, spinners, retreat, distinctive, scaffolding, delf, findings, arachnologist etc. будут выглядеть как строки из Талмуда. А они должны быть как родные, потому что это и есть основной английский язык (кроме последнего слова в списке, разве что), если хотим сдаться уверенно. Сейчас гораздо больше возможностей для изучения языка (чем было 15-20 лет назад), так что все зависит от целеустремленности желающего сдать TOEFL или IELTS.

Даже я (находясь, судя по сетевым проверкам, примерно в 5%-ном топе среди не-носителей по словарному запасу в английском) встретил в этих двух текстах одно слово, значение которого я не помню (wispy). Могу оценить, насколько трудно на таком экзамене людям, пользующимся английским меньше, хотя бы в силу юного возраста.

Guest2 написал 02 июня 2017 04:16

ызуеы
у тебя мало жизненного опыта.

Да ну.. я знаю английский, а ты - нет. Я жил и работал почти на всех континентах, а ты, небось, за всю свою жизнь из своей мухосрани не выезжал. Дык у кого все-таки больше жизненного опыта, а, дурик?

Guest2 написал 02 июня 2017 04:18

...and very bad morals

Oh shit, here the comes the Internet Morals Police! "Oh nooo, a bad man said a bad word on the Internet! Would some please call the waaambulance!"

Guest2 написал 02 июня 2017 04:19

Good boy.

spets написал 02 июня 2017 10:46

ызуеы
у тебя мало жизненного опыта.

Да ну.. я знаю английский, а ты - нет. Я жил и работал почти на всех континентах, а ты, небось, за всю свою жизнь из своей мухосрани не выезжал. Дык у кого все-таки больше жизненного опыта, а, дурик?

Be happy.

Guest2 написал 02 июня 2017 01:16

Thanks mate

Guest2 написал 02 июня 2017 02:02

...and very bad morals

Oh shit, here the comes the Internet Morals Police! "Oh nooo, a bad man said a bad word on the Internet! Would some please call the waaambulance!"

No problem with bad words unless they are meant to insult people. You always try to.

Guest2 написал 02 июня 2017 02:08

Your colloquial English is quite good. It looks very strange that you always need to satisfy yourself with something else like being rude with people without any adequate reason behind that. I mean it - though you're anonymous you're identified by your rudeness, lack of culture and lack of kindness.

Guest2 написал 02 июня 2017 02:21

Ah right, so that's a bit like, "I have no problem with guns, nuclear bombs, or highly venomous snakes, unless they are meant to kill people." Lol

Guest2 написал 02 июня 2017 02:31

Thank you for the compliment, kind stranger. I learned English by watching Van Damme movies.

As for my reason for being rude to spets, you need to take your eyeballs out of your mother's vagina and re-read the thread. Spets started this particular conflict with this: "These texts are laughably easy for you. Hard to believe." There's your reason.

What is culture, and which godlike entity possesses the appropriate authorization to bestow upon us the definitive meaning of this term? And will I burn in hell for not being kind to random people on the Internet? These, I believe, are the most pertinent questions at this juncture.

Guest2 написал 02 июня 2017 02:49

take your eyeballs out of your mother's vagina
And will I burn in hell for not being kind to random people on the Internet? These, I believe, are the most pertinent questions at this juncture.

Perfect confirmation of the diagnosis.
As to burning in hell - everything's possible, you little scoundrel. However, if you foster such a burning interest in crime-and-punishment matters, you'd better refer to Russian literature rather than us - that, notwithstanding your scepsis, doesn't affect the subject of your rudeness and meanness to any slightest extent.

Guest2 написал 02 июня 2017 03:20

Well, sir, given that we now find ourselves canvassing the topic of psychology and various psychological diagnoses, I shall take this opportunity to, in turn, diagnose you: you're a boring, stuffy, stick-in-the-ass old cunt who is suffering from quite severe Internet meanie phobia. A fairly accurate and unfortunate diagnosis, I do believe. You should engage a mental health professional to assist you with resolving this undoubtedly highly debilitating issue before you freak out and screw your mother in her sleep one fine night.

Oh and you did not proffer an answer to my question pertaining to culture. Tisk tisk tisk, sir. Stop licking your mother's butthole and concentrate on the task at hand.

Guest2 написал 02 июня 2017 03:22

take your eyeballs out of your mother's vagina
And will I burn in hell for not being kind to random people on the Internet? These, I believe, are the most pertinent questions at this juncture.

Perfect confirmation of the diagnosis.

Его диагноз называется "мультитран головного мозга". Эта зубастая рептилия приползла сюда оттуда, чтобы дискредитировать наш форум после публикации здесь темы "Хочу хороший Мультитран!"

Такая хворь неизлечима. Оставьте болезного. Ведь борьба света с тенью всегда заканчивается сумерками и ночной тьмой. Это как раз то, чего он добивается - ответных оскорблений, которые ввергнут форум Лингво в кромешную тьму или превратят его в такую же зловонную клоаку, как МТ.

Guest2 написал 02 июня 2017 03:30

How fucking dare you insult Multitran - the best website on ALL of the interwebs? You're a fucking piece of dog shit. You're that yellow stuff that accumulates in the corner of your mother's mouth after she sucks my cock. You're the lowest fucking form of life on Earth. I will rain buckets of elephant piss upon your ugly fucking snout, and I will feed you cat shit until you fucking explode. No one insults Multitran and gets away with it! NO ONE! NOT EVEN MIKE FUCKING TYSON! NOT EVEN MICHELLE FUCKING OBAMA! NOT EVEN VLADIMIR FUCKING MEDVEDEV! RESPECT MULTITRAN, YOU LITTLE BITCH!

Guest2 написал 02 июня 2017 03:49

Диагноз поставлен точно: МТГМ. Dixi.

Guest2 написал 02 июня 2017 03:58

Эй ты, мудила! Тебе же рюсским изыком сказали - оставь болезного. Нахуй пишиш бля, слущи, когда тебе категорически бля сказали - оставь! Пидар македонский, ёмаё.

Guest2 написал 02 июня 2017 05:00

ууууу... Тяжелый случай. Это не просто МТГМ. Это постпубертатное осложнение детского церебрального паралича мультитраном головного мозга.
Лечись, деточка. И тщательнее фильтруй риторику. Здесь тебе не там.
Доброго тебе здоровья, сынок, если оно к тебе вернется. Хотя...

Guest2 написал 02 июня 2017 05:17

Я тебе в сотый раз повторяю, маня - если ты не перестанешь сосать папин хуй, то мама тебе больше не будет покупать айфоны. Кончай сосать папин хуй, маня! Соси лучше у дедушки.

Guest2 написал 02 июня 2017 05:26

Хотя... Надежды никакой. Полная атрофия мыслительного процесса. Плоская энцефалограмма. Пациент скорее мёртв, чем жив - полный эМТец.

Guest2 написал 02 июня 2017 05:35

Опять у папы сосешь, мань? Блять, ну сколько можно? Вон мама опять плачет. Какая же ты бездушная тварь!

Guest2 написал 02 июня 2017 06:10

Вносим поправочку в диагноз: энцефалограмма существа, почившего от тяжелого заболевания ДЦП+МТГМ не совершенно плоская. В ней наблюдаются резкие всплески бьющегося в конвульсиях единственного все еще живого центра хранения убогого глоссария вульгарной лексики.
Очень напоминает симптоматику, отмеченную профессором Преображенским у Полиграфа Полиграфыча Шарикова.
Срочно в операционную!

Guest2 написал 02 июня 2017 06:28

Опять папа в глаз кончил? Эт нехорошо, мань. Сглатывать надо. Мама ведь твою сперму сглатывает, а ты папину сглатывай. А теперь глазки трешь, плачешь. Непутевый ты чел, однако.

Guest2 написал 02 июня 2017 06:45

Well, sir, given that we now find ourselves canvassing the topic of psychology and various psychological diagnoses, I shall take this opportunity to, in turn, diagnose you: you're a boring, stuffy, stick-in-the-ass old cunt who is suffering from quite severe Internet meanie phobia. A fairly accurate and unfortunate diagnosis, I do believe. You should engage a mental health professional to assist you with resolving this undoubtedly highly debilitating issue before you freak out and screw your mother in her sleep one fine night.
Stop licking your mother's butthole and concentrate on the task at hand.

There'd already been ample evidence of the fact that you're an utter moron, but you've decided to furnish more (it's a joke, of course, that psycho doesn't control himself).
BTW I didn't consider sexual perversion in diagnosing his illness, but he's still likely to be pervert given his experience of sexual intercourse with his mother he might have been trying to share here.

Guest2 написал 02 июня 2017 07:32

Так. Дальнейший прием закончен. Это существо неоперабельно. Пересадка ему собачьего гипофиза результатов не дала: даже в облике собаки вместо обычного лая срыгивает зловонную диарею. Сразу отнести в морг. Нет, лучше к студентам в анатомичку на изучение в присутствии психопатолога и последующую аннигиляцию.
Заразную грязь, которая еще останется здесь после него, не трогать, оставлять без внимания и без реакции.
Прощай, косноязычная вонючка!

Guest2 написал 03 июня 2017 12:33

И кто он там? (там же нет анонимов) Есть догадки?

Guest2 написал 03 июня 2017 12:37

Интересно, что пациенту несмотря на удалось освоить английский. Хотя вроде у шизофреников бывают такие способности.

Guest2 написал 03 июня 2017 12:50

Это я к тому, что до тех пор, пока он не начинает срать ртом (говно у него начинает литься внезапно - возможно, внезапно даже для него самого), он даже приносит пользу форуму, учитывая, что здесь участников раз, два и обчелся. Например, тут одна тетенька как-то просила стих ей перевести - я сделал первую строфу для демонстрации, и обозначил цену (божескую, по большей части просто желая помочь женщине), а он, естественно, не стерпел и попытался нагадить. Но критика была небеспочвенной - я ту строфу потом отредактировал, и вообще перевод стиха получился на славу (imho). Я ему даже спасибо тогда сказал. Он поймет.

spets написал 03 июня 2017 08:54

Psycho he is. But what an expressive and bright language! I got great satisfaction reading the dialogues between the two experts of English. And though my former interlocutor is mentally abnormal you have to be indulgent to him as you are to any mentally flawed. Thank you both.

spets написал 03 июня 2017 11:24

The most interesting about all this is when you start a discussion you're always in a hazzard of being bullied by some freak. But it makes it even more pungent. It's so interesting to encounter such psychologic types! Thank you, buddy!

Guest2 написал 03 июня 2017 12:39

I've diagnosed you far more accurately than you diagnosed me, so neh! Suck on that, ya butthole surfer!

Guest2 написал 03 июня 2017 12:46

spets
But what an expressive and bright language!

Thank you, sir. If you watch Van Damme movies with religious fervor, as I do, internalizing and actually living Jean Claude's inscrutable wisdom, then one day you may catch a glimpse of what it's like to be as cool as me. Until then, good luck with the pelmeni.

Guest2 написал 03 июня 2017 12:59

Я ему даже спасибо тогда сказал.

Всегда рад помочь, комрад. Обращайся, если чо, не стесняйся. Уладим все басурманские вопросики к ебеням.

Guest2 написал 03 июня 2017 01:06

It's not bullying, bud - it's tough love. Big difference.

Guest2 написал 03 июня 2017 01:13

Relax, my friend. I've never used Multitran, nor am I registered on that forum.

spets написал 03 июня 2017 04:19

spets
But what an expressive and bright language!

Thank you, sir. If you watch Van Damme movies with religious fervor, as I do, internalizing and actually living Jean Claude's inscrutable wisdom, then one day you may catch a glimpse of what it's like to be as cool as me. Until then, good luck with the pelmeni.

Why exactly Jean Claude Van Damme? I'm really interested.

Guest2 написал 03 июня 2017 04:29

Start with Kickboxer, then watch Lion Heart. Avoid The Quest - that's one hell of a shit film. Then move on to Timecop. Read the movie scripts, memorize them, act them out (including the spinning kicks - this is very important), and live them. Live and breathe Jean Claude's dulcet tones. This is the best way to learn English. Forget about language schools (especially in Russia/CIS - they're fucking shit). Get kicking, homeboy.

spets написал 03 июня 2017 05:02

Start with Kickboxer, then watch Lion Heart. Avoid The Quest - that's one hell of a shit film. Then move on to Timecop. Read the movie scripts, memorize them, act them out (including the spinning kicks - this is very important), and live them. Live and breathe Jean Claude's dulcet tones. This is the best way to learn English. Forget about language schools (especially in Russia/CIS - they're fucking shit). Get kicking, homeboy.

Is he the only kickboxer you admire?

Guest2 написал 03 июня 2017 05:06

Negative. My favorite kickboxer of all time is Igor Vovchanchyn. Tony Jaa is a close second. They don't speak very good English, though.

spets написал 03 июня 2017 05:12

[quot ]Negative. My favorite kickboxer of all time is Igor Vovchanchyn. Tony Jaa is a close second. They don't speak very good English, though.[/quot

You a kickboxer?

Guest2 написал 03 июня 2017 05:33

Nope, but I used to dabble in wing chun kung fu and actually won a couple of amateur tournaments. This means I could probably kick your ass, so I'd behave if I were you. It wasn't all smooth sailing, however; I once lost a tournament because I got my ass kicked by a girl. A girl, man! She was way too fucking fast for me. By the way, did you know that wing chun was invented by a woman? Well, you do now.

spets написал 03 июня 2017 07:55

I'll sure behave. And you,as I said, be happy!

Guest2 написал 05 июня 2017 01:11

Doctor has gone. But you can tell him what you wanted to next time he will come to your ward.

Guest2 написал 05 июня 2017 01:26

That is exactly what was to be demonstrated. You're a fucking loser defeated by a a girl, who at that probably kicked your brain out of your skull, you naughty microcephale. That's why you bring your slop here.
As regards your method of learning English, I've appreciated this anecdote.
Keep coming here, though, you're a laugh.

Guest2 написал 05 июня 2017 01:29

Какой идиот.

Guest2 написал 05 июня 2017 01:33

Cheers, buddy. I'm glad I've brightened up your day

Guest2 написал 05 июня 2017 02:25

Какой идиот.

Are you calling my homeboy spets an idiot? Fuck you, you turd-munching fuckboy. Eat a bag of dicks and get fucked.

Guest2 написал 06 июня 2017 02:26

You've mistaken me for your homeboy, dude.
(But what a grandiose idiom this fellow sometimes manages to speak. I wonder why he keeps 'Spets' from trying a TOEFL test instead of teaching him some English and kicking his butt to send him home.)

Guest2 написал 06 июня 2017 03:36

It seems your reading comprehension skills are rather poor. I said spets is my homeboy, not you. You're a fuckboy. Learn to read, buddy.

Guest2 написал 06 июня 2017 04:27

Your stupidity is a little bit greater than I conceived, pupil, keep seated and shut down. Were you asked who I am or who I am not? No; and you can be perfectly sure that the flight of your indiscriminate imagination won't impress anybody in this respect - jump higher. Better try to learn how to maintain a discussion without the infantile encroachments on the personality of the opponent, you once-abused, ignorant child.

Guest2 написал 06 июня 2017 04:39

I said spets is my homeboy, not you.

And now to the subject matter: it is your reading comprehension skills that are poor, not mine. The fact is that you failed to get the message I had meant saying 'mistaken me for your homeboy', perhaps having tailored it a bit more finely than you are able to handle. But without going into details so far - I don't want to suffer more insults against poor 'Spets'; I guess, he had enough of those.

Guest2 написал 06 июня 2017 06:22

tailored it a bit more finely

Tailored what? You said, "You've mistaken me for your homeboy," when it's quite clear that I never called you my homeboy; I called you a fuckboy. Let's not over-complicate simple matters, buddy.

keep seated and shut down

That's not English. Try again.

Better try to learn how to maintain a discussion without the infantile encroachments on the personality of the opponent, you once-abused, ignorant child.

Do you see how you've contradicted yourself in that sentence, buddy? First, you castigated me for using personal insults, and then you immediately fired off a personal insult yourself. Come on, buddy. Get your shit together.

Guest2 написал 06 июня 2017 07:20

Doctor is too busy getting a rimjob from your mother.

Где модератор?! написал 06 июня 2017 09:26

Коллеги ! Хватит кормить тролля !!!

Картинка с другого сайта.

kickbockser написал 06 июня 2017 01:04

Ебать, да это же шедевр, Вовчанчин тебя подери! Не перевелися на Руси художники годные. This has to be the best artwork depicting yours truly on all of the interwebs.

Guest2 написал 07 июня 2017 03:28

I've never got a rimjob from anybody. But I see you're having a tough time without your mother, you pervert, psychotic son of a bitch.

Guest2 написал 07 июня 2017 03:35

This was a test, and I'm quite satisfied with the result of this inmate.

Guest2 написал 07 июня 2017 03:43

So you're telling me that a used up cum bucket such as yourself had never received a rimjob? I find that extraordinarily difficult to believe. You get rimjobs from your mother every single night, and you know it.

Guest2 написал 07 июня 2017 03:56

Keep calm, inmate. Doctor, as I said, will come when he needs something from you.

Guest2 написал 07 июня 2017 05:22

Incorrect; doctor is still too busy getting a rimjob from your mother. Having spent countless years practising rimjobs on you, your mother is a seasoned professional, and the doctor wants to prolong the pleasure as much as possible.

Guest2 написал 07 июня 2017 06:04

Shizophrenia, we suppose.

Guest2 написал 07 июня 2017 06:12

Cocksucking moron, we suppose.

Guest2 написал 07 июня 2017 06:32

it's possible. Very pervert, at least. That you are a moron is long since a proven fact.

Guest2 написал 07 июня 2017 06:49

"Very pervert" is not English. Try again.

It's possible that you're a cocksucking moron? No, buddy, that's a stone-cold fact. I assure you that no further research is needed on that subject.

Guest2 написал 07 июня 2017 12:06

Yes, suuure it was, buddy whatever helps you sleep at night, after a long day of sucking your mother's butthole.

Guest2 написал 08 июня 2017 12:06

"Very pervert" is not English. Try again.

How can you, stupid 20yo pervert, judge what is English and what is not?

Quotes from (English) books available on the web:

George Walker - 1922 - ‎Просмотр фрагмента - ‎Другие издания
She said that the Americans were very pervert...

The Advent - Том 43 - Страница 21
1986 - ‎Просмотр фрагмента - ‎Другие издания
There are indeed many humorous sallies at the expense of God : if he could prevent it but would not, then he must have a very pervert taste...

And there are hundreds of thousands of accounts (with "very pervert" where "pervert" is an adjective) other than books available with the help of Google. Even though 'pervert' is more of a noun than adjective.

Now tie this fool 'kickboxer' up to the bed. Doctor won't come soon.

Guest2 написал 08 июня 2017 12:37

There's Google and there's proper current usage employed by an average native speaker, buddy. Try doing less of the former and more of the latter in those rare moments when you're not sucking your mother's butthole.

zhanna написал 08 июня 2017 02:49

Я вот одного не понимаю - почему форумчане так недолюбливают Кикбоксера? Ведь он прекрасно знает английский, да и русский у него неплохой. Согласна, что иногда он срывается и устраивает перепалки, но я считаю, что пользы от него здесь намного больше, чем вреда - ведь многим форумчанам не хватает регулярного общения с носителями.

Close