Редакция перевода

• 290 Просмотров
  • Последнее сообщение 28 июля 2017 07:32
Guest2 написал 13 июня 2017 06:10

Буду благодарен за ценные замечания по улучшению качества перевода.

Stop worrying about your identity and concern yourself with the people you care about, ideas that matter to you, beliefs you can stand by, tickets you can run on. Intelligent humans make those choices with their brain and hearts and they make them alone. The world does not deliver meaning to you. You have to make it meaningful…and decide what you want and need and must do. It’s a tough, unimaginably lonely and complicated way to be in the world. But that’s the deal: you have to live; you can’t live by slogans, dead ideas, clichés, or national flags. Finding an identity is easy. It’s the easy way out.

Перестаньте беспокоиться о себя, позаботьтесь о близких вам людях,сосредоточьтесь на важных делах, на убеждениях, которых вам стоит придерживаться, на шансах, которые можно использовать.Умные люди сами делают такой выбор умом и сердцем.Мир не раскроет вам смысла жизни, вам придется самим наполнить жизнь смыслом. Мир жесток и жить в нем тяжело. Но этом и заключается суть жизни.Не стоит слепо следовать лозунгам, клише, идеям и приоритетам мирового или национального масштаба.

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Guest2 написал 13 июня 2017 06:34

Ну ты и фрукт...
Океан какой-то. Уникальное создание.
Не восхищаться невозможно...

Но это не тот форум.

nikitaandreevic написал 27 июля 2017 05:20

Долго искала аптеку с теми препаратами которые мне выписал доктор. И не в одной аптеке Анапы я не нашла нужного мне препарата,одни аналоги, которые стоят кучу денег. Сестра посоветовала интернет- аптеку filzor.ru ,где я нашла то, что искала. И по низким ценам.

juha написал 28 июля 2017 07:32

Лекарства от спама он не выписывал? Зря ...

Close