Обнаженный стоматолог

• 564 Просмотров
  • Последнее сообщение 14 августа 2018 01:36
Simon81 написал 21 июня 2017 11:10

Москвичи, кто-то в курсе? На самом деле?

http://www.s-info.ru/read/report/907/

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Митинка написал 21 июня 2017 02:44

Выдумки.

Codeater написал 21 июня 2017 11:09

Не москвич, но точно брехня. К дантисту ходят зубы лечить, и ищут того, кто получше. Вот удивительно, кардиолог или уролог им похер какой, но дантиста подавай получше. Нет, если эти курвы еще и зубы лечить умеют, то пожалуйста, но меня гложут сомнения, а если просто в кресле посидеть, то можно, но чтобы только в рот не лезла, ну в хорошем смысле.

jerzy out написал 21 июня 2017 11:43

Судя по фотосессии, совершенно очевидно, что это две шалавы, которые что-то просто держат в руках и что-то из себя изображают на камеру. А судя по всему их экстерьеру, ясно, что это далеко не самая высокая ценовая категория.

Simon81 написал 22 июня 2017 09:33

Все логично.

Codeater написал 22 июня 2017 09:38

Очень давно был случай. Пришел к стоматологу в ведомственную поликлинику "водников". Врач - эдакая молодая миловидная бабенка, что называется "в теле". В общем, ковыряется она у меня в зубе, и так плотно ко мне стоит, что, ну да .... вот именно это слово. Ну вот есть такие бабы, что прямо излучают. Есть красивые и фигуристые, но не излучают. А эта прямо радиация! Я стараюсь как то отвлечься, чтобы у меня не случился hard on, а то конфуз выйдет. В общем, когда она с моим зубом расправилась, я поспешно свалил. Больше я к ней не попадал. Стал в платную ходить, там лечат лучше.

Проша написал 22 июня 2017 11:29

jerzy out
Судя по фотосессии, совершенно очевидно, что это две...

...Две динамистки-чиччолины
Зовут клиентов на малину
Чтобы заботой окружить
И телесами обслужить.

Для полноты симметрии в природе остается открыть клинику, в которой "поциенток" будут обслуживать отборные лица противоположного пола в наряде Адама. )

Roberto34 написал 08 июня 2018 08:57

Бред, постановка или просто люди тю-тю.

Roberto34 написал 20 июня 2018 03:51

Что-то не очень вобще, не нравится.. Каике-то женщины безформенные.

Kanty написал 14 августа 2018 01:36

Жесть

Close