помогите написать диплом!!!

• 3,4K Просмотров
  • Последнее сообщение 14 июня 2018 11:19
Lyalya Zavadskaja написал 02 апреля 2008 11:00

помогите написать диплом!!! подскажите,где найти информацию по лексикологии,грамматике, стилистике французского языка!! хоть что нибуть!!

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Aleksandra Zubareva написал 14 июня 2018 11:19

Приходите к нам в РГБ, у нас этого французского добра навалом

в качестве примера стилистика

Anna Sorova написал 12 июня 2018 11:20

Рекомендую компанию в которой сама заказывала дипломную, все  сделали на отлично, выполняют все виды работ диссертации, дипломные, курсовые и много чего еще, вообщем вот ссылка http://diplomnyproekt.ru

Slonn написал 15 марта 2017 12:16

На личном опыте, я вам могу рекомендовать интерне-биржа Автор 24. Заказываю курсовые, рефераты на сайте Автор24 . Материал всегда отличный. Узнайте у них, они по всем темам пишут

jerzy out написал 28 июня 2012 05:38

Я не понимаю, зачем заказывать дипломную работу? Закажите сразу сам диплом (корочку с оценками), можно красный, но будет дороже. Сегодня за ваши деньги любой каприз. Найти в интернете несложно.

Evgen268 написал 27 июня 2012 06:48

Добрый день. Я вам советую обратиться сюда (http://dipro.ru/), очень хорошо делают и быстро. Сам обращался, получил оценку отлично. Очень понравилось сотрудничать, цена сравнительно недорогая.

Ninochka написал 14 мая 2012 03:28

а какая тема диплома?

juhanson123098 написал 11 мая 2012 04:54

Попробуйте обратиться в VIPPROFDIPLOM. Фирма работает с 2000 года и у нее прекрасная репутация.Они имеют множество представительств. Я уверен, что там вам помогут решить все ваши проблемы. Посмотрите http://vipprofdiplom.ru/

Alex87 написал 31 января 2011 06:48

Тема диплома конечно очень интересная, но так просто диплом написать проблематично. Это все таки немало времени надо потратить. Советую заказать диплом у профессионалов. Я в свое время заказывал диплом - http://diplom.by/, все написали отлично...только деньги платить надо

KatiaSG написал 04 апреля 2008 10:53

Зато дипломов пруд пруди, таких же как права из того анекдота:

- Ох и кто только тебе права дал...
- Зачем дал, брат подарил!

(К вопросу о повышении среднестатистической квалификации по ряду профессий.)

LenaP написал 04 апреля 2008 10:24

Не просто справочной литературы, даже учебника не найти, а в учебнике библиографию в конце и ту не найти! Что теперь за учебники делают!

lark написал 04 апреля 2008 10:03

Я иногда впадаю в ступор, уважаемая редакция, чесслово! Ну зачем изучать предмет, по которому даже справочной литературы для дипломной работы(!) мы не в состоянии найти. Аж "по лексикологии,грамматике, стилистике французского языка!!". Ничего не найти.
Брррр...

vassili jigalov написал 03 апреля 2008 10:19

Лялечка, вы, пардон, немножко не по адресу обратились.
В вашей ситуации лучше сначала погуглить - как мистер Симпсон. Да вы его знаете - вот он:
Картинка с другого сайта.

Погуглив, например, вот здесь, вы найдете, например, вот это:

Картинка с другого сайта.

И еще много чего другого... )
Желаем успехов!

LenaP написал 03 апреля 2008 08:12

А вы,наверно, ожидали, что вам диплом напишут? Интересно как люди без форумов раньше дипломы писали?

Lyalya Zavadskaja написал 03 апреля 2008 07:38

спасибо всем за очень дельные советы... мне они конечно очень помогут... это именно те слова,которые я ожидала услышать от людей,которые переводят друг другу фразы "как дела" или спрашивают друг у друга синонимы какого-либа слова!!

LenaP написал 03 апреля 2008 03:40

чтобы было просто, не надо дипломы писать... каждый делает в жизни выбор, если выбрали учебу, надо учиться. Если конечно собираетесь потом работать. (мое личное мнение, я его высказываю, но естественно не навязываю)
Ещё маленький совет - сходите в библиотеку, обычно помогает.

KatiaSG написал 03 апреля 2008 01:45

Работать надо самой, грызть гранит науки. Что это такое в самом деле... Знания без усилий в голову никому не поступают.

Lyalya Zavadskaja написал 03 апреля 2008 01:06

если б все так просто....

Vassili написал 03 апреля 2008 12:27

Lyalya Zavadskaja
...где найти..

Для начала - см. Google

Close