Я Донбасс

• 13K Просмотров
  • Последнее сообщение 15 апреля 2017 12:21
Russian Beauty написал 14 января 2015 04:22

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Le mec написал 14 января 2015 04:25

Не открывается.

Russian Beauty написал 14 января 2015 04:27

Le mec
Не открывается.

2 открывается.

Вот первое:

http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3466077/

Но это неважно. Достаточно набрать в гугле "Я Донбасс". Присоединяюсь.

botanic написал 14 января 2015 04:46

Russian Beauty
Присоединяюсь.

И я присоединяюсь.

Добавлю также, что эти скорбящие западные лидеры помогли террористам под прикрытием лживой кампании в СМИ свергнуть полковника Каддафи в Ливии.

"Lessons from Libya: How Not to Intervene"

Да и о том, что эти же скорбящие западные лидеры холили и лелеяли террористов в Сирии ((под прикрытием такой же лживой кампании, которая была развернута против Каддафи)) забывать не следует...

Проша написал 14 января 2015 04:54

Инициатива "Я - Донбасс!" заслуживает самой широкой поддержки и распространения. Надо изготовить такие значки-бэджи и раздавать всем на улицах. Поддержка будет максимальная.

botanic написал 14 января 2015 04:56

Забыли скорбящие на Западе, что недавно сами творили...

Horrified Libyan Children Under NATO's Bombs

Russian Beauty написал 14 января 2015 05:18

Я читала статью в Таймсе (в самой середине газеты, куда так просто не доберешься). По-моему, она у меня не сохранилась, но если найду, то выложу. Интервью с британским хирургом. Он посвятил свою жизнь помощи раненым в горячих точках, даже не был женат и не обзавелся детьми. Он говорил, что обычно (насколько помню) процент жертв в войну среди детей - 10-12 (15?)%, в секторе Газа - 30%, а в Сирии - что-то совсем ужасное, насколько помню, 70%.
Он писал о том, какие ужасные раны получают дети и как умирают в мучениях, а у врачей даже не всегда есть морфин. Как проводят операции в ужасных условиях, как убили двух его коллег, которые работали до последнего (не знаю, британцы или местные, или кто еще).
Врач, у которого брали интервью, сделал фильм, но его показывали очень поздно из-за содержимого. Конечно, посмотрела маленькая аудитория. Он с горечью говорил о том, что выдуманные ужастики показывают в более удобное время, а документальный фильм задвинули на глубокую ночь. Еще говорил, как пытается донести весь этот кошмар до политиков, но они или открещиваются "задачами государственного масштаба", или "убегают по делам".

ша-талина написал 14 января 2015 05:23

Этих вы тоже защищаете?

13 января в 14:15 со стороны Докучаевска, нанесен артиллерийский удар боевиками по блокпосту украинских правоохранителей в районе Волновахи. Прямое попадание в пассажирский рейсовый автобус“, - сообщил Аброськин.

12 человек погибли, 16 ранены.

Первые результаты кровавой трагедии на блокпосту под Волновахой показали, что обстрел тщательно готовился в надежде на ответный удар.

Эта операция была спланирована заранее – в Докучевске, откуда наносился удар по блокпосту, уже была подготовлена группа российских журналистов, которые готовились снимать обстрел центра города.
По расчетам россиян, сразу после атаки блокпоста украинская армия должна была нанести ответный удар по центру города, где находились артиллерийские расчеты. Планировалось подать эту информацию как атаку украинцев на мирных жителей города.

Сразу после огневого налета сепаратистские сайты начали сообщать об уничтожении украинского блокпоста, однако когда выяснилось, что вместо солдат пострадали гражданские, боевики стали обвинять во всем украинскую армию, а сообщения об уничтожении блокпоста стали исчезать с сайтов террористов.

botanic написал 14 января 2015 05:28

Аброськин
13 января в 14:15 со стороны Докучаевска, нанесен артиллерийский удар боевиками по блокпосту украинских правоохранителей в районе Волновахи. Прямое попадание в пассажирский рейсовый автобус

http://colonelcassad.livejournal.com/1987515.html

Анатомия провокации

Собственно с выходом вот этого видео сразу прояснилось, кто уничтожил людей в автобусе http://colonelcassad.livejournal.com/1986452.html и что главное, чем их уничтожили.

На видео где демонстрируют трупы убитых людей на 8-03 хорошо виден поражающий элемент мины МОН-50 или ее аналогов...

..........

Митинка написал 14 января 2015 05:33

Болше всего меня возмущают голосовные обвинения украинской стороны!
Где расследование? Где доказательства? Где экпертизы? Где допросы свидетелей?

Проша написал 14 января 2015 05:50

ша-талина
Этих вы тоже защищаете?

Млин, Ша-талина, что значит - "этих тоже"?!

Они - что, для вас не люди? Они - что, хотят терять родных и близких, жить в разрушенных домах, не хотят иметь работы, растить детей и жить в мире в своей стране - Украине? Когда же вы выздоровеете, наконец?

Ваши сообщения - опять на уровне банальных "IMHO". Ополченцы доказали, что дальность стрельбы их артиллерии не достает до Волновахи, где находился попавший под обстрел автобус.

И опять Порошенко мгновенно, без экспертиз и доказательств, как в случае с Боингом, нашел виновных - конечно же, не со своей стороны.

Какого черта он наращивает там военные силы и отказывается от переговоров с желающими нормально жить дончанами. Почему он и его команда не способны выработать взаимоприемлемые условия, на которых эти переговоры могли бы проводиться?

Шаталина, когда вы, не обращая внимания на многотысячные жертвы этой идиотской войны, пытаетесь обвинить людей в желании просто выжить, вы сами становитесь нацисткой и фашисткой.

Ну невозможно же закрывать глаза на это море крови и страданий, появившееся после сотен воинственных заявлений политических деятелей в Киеве. А вы закрываете.

Russian Beauty написал 14 января 2015 05:52

Шаталина, по-моему, дело даже не в том, кто кого. Это гуманитарная и нравственная катастрофа. Если человек надел значок "Я - Донбасс", это вполне может быть признаком его сочувствия человеческому горю, а не политических пристрастий.

Проша написал 14 января 2015 05:58

Russian Beauty
Если человек надел значок "Я - Донбасс", это вполне может быть признаком его сочувствия человеческому горю, а не политических пристрастий.

+1

jerzy out написал 14 января 2015 06:43

Я КРЕВЕТКО!

Утром идти в бой. Вечером хохол пишет заявление ротному парторгу: "Если меня завтра убьют, то прошу считать меня коммунистом. А если нет - то нет".

Я не Шарли. Я как бы по типу Шарли.

Russian Beauty написал 14 января 2015 06:55

Это к чему притча?

jerzy out написал 14 января 2015 07:05

К перекличке боевых листков с городами-побратимами.

Russian Beauty написал 14 января 2015 07:11

А что вы предлагаете?

Или вы о суете в Европе?

jerzy out написал 14 января 2015 07:55

Russian Beauty
А что вы предлагаете?

Мешает виртуальность )

Russian Beauty написал 14 января 2015 08:03

Хулиган!)

retired написал 15 января 2015 03:52

ша-талина
Этих вы тоже защищаете?

13 января в 14:15 со стороны Докучаевска, нанесен артиллерийский удар боевиками по блокпосту украинских правоохранителей в районе Волновахи. Прямое попадание в пассажирский рейсовый автобус“, - сообщил Аброськин.

12 человек погибли, 16 ранены.

Первые результаты кровавой трагедии на блокпосту под Волновахой показали, что обстрел тщательно готовился в надежде на ответный удар.

Эта операция была спланирована заранее – в Докучевске, откуда наносился удар по блокпосту, уже была подготовлена группа российских журналистов, которые готовились снимать обстрел центра города.
По расчетам россиян, сразу после атаки блокпоста украинская армия должна была нанести ответный удар по центру города, где находились артиллерийские расчеты. Планировалось подать эту информацию как атаку украинцев на мирных жителей города.

Сразу после огневого налета сепаратистские сайты начали сообщать об уничтожении украинского блокпоста, однако когда выяснилось, что вместо солдат пострадали гражданские, боевики стали обвинять во всем украинскую армию, а сообщения об уничтожении блокпоста стали исчезать с сайтов террористов.

Уважаемая Шаталина. Вы бы лучше кропали свои словари. Политика вам не дается. У вас перекос в сторону ненависти к России.

Russian Beauty написал 15 января 2015 10:52

jerzy out
Я КРЕВЕТКО!

Утром идти в бой. Вечером хохол пишет заявление ротному парторгу: "Если меня завтра убьют, то прошу считать меня коммунистом. А если нет - то нет".

Я не Шарли. Я как бы по типу Шарли.

Что-то я в ночи задумалась над этой вашей мыслью. Но все-таки несогласна. Это не плагиат, а ответ на лицемерие. Если бы люди во всех странах, где сейчас считают погибших, надели значки 'Je suis (название трагедии)', это бы показало истинные масштабы происходящих бедствий и в какой-то мере сплотило бы народы (а то в Москве некоторые несут цветочеки к французскому посольству. Несут ли французы цветы или транспаранты к украинскому посольству и, главное, почему?). Да еще, если бы люди за границей (вне русского мира, где мы и так друг друга понимаем) увидели значок "Я Донбасс", то задумались бы и вспомнили, где это и что там происходит (в сравнении), а то в новостях уж давно перестали показывать.

Показать больше сообщений
Close