Неожиданное трио

• 565 Просмотров
  • Последнее сообщение 30 сентября 2016 03:20
Simon81 написал 27 сентября 2016 04:33

Иглесиас, Сен-Пьер и Зенатти:

https://www.google.co.il/?gfe_rd=cr&ei=9nHqV4CzI-zM8gfZlIHoCQ&gws_rd=ssl#q=iglesias+natasha

Ежи, комман?

И еще много Иглесиаса.

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
jerzy out написал 28 сентября 2016 02:55

Приятно, хотя и немного слащаво. В духе "Если женщина не права, то мужчина обязан извиниться".
Только я не понял его жест в самом начале. Он потрогал пальцем свои зубы, как бы на что-то показывая или что-то имея в виду. Не знаю, что он имел в виду, но по-арабски это очень обсценный жест.

jerzy out написал 28 сентября 2016 04:33

Вернее, я ошибся насчет жеста по-арабски. Обсценности здесь нет никакой. Но я по-прежнему его не понимаю.

jerzy out написал 29 сентября 2016 08:46

По части Иглесиаса. Когда он только начал петь, бросив играть в футбол, это был какой то бум, он был на пике популярности и нравился почти всем. Я тоже тогда был не прочь скачать пару его дисков, хотя, если быть честным, я это делал в большей степени под влиянием своей жены, которая тогда от него млела. Ещё помню, немного смешил его характерный жест - он тогда клал ладонь на живот, растопырив пальцы, и всё время его как бы поглаживал, пока пел.
Если говорить о певцах, так сказать "ladies' men", то мне гораздо больше нравятся другие исполнители, например, я всю свою сознательную жизнь балдел и продолжаю балдеть от Леонарда Коэна.
Примерно в том же стиле очень рекомендую послушать "In My Secret Life" Леонарда Коэна вот здесь:

Simon81 написал 29 сентября 2016 06:40

Иглесиас и Ко: это у меня, видно, возрастное. Нравится, особенно с указанными девушками. Жесты: ну, пусть себе...

Коэн: давно знаю и ценю объективно. Но для души...

jerzy out написал 30 сентября 2016 02:01

Девушки хороши, спору нет. Кстати они одногодки и почти полные ровесницы - обе родились в 1981 году с разницей в 5 дней (Зенатти постарше) и обе "февралики". Я проверил, когда это они пели у Дрюкера, оказалось - это передача 2005 года. То есть им здесь по 24 года - тоже как бы не дети уже. И обе вышли из "Нотрдама", что характерно. Наверное, по этому признаку кто-то (Иглесиас ли?) их и подобрал?

Simon81 написал 30 сентября 2016 03:20

И мне показалось, что вместе они даже лучше выступают, чем отдельно.

Close