Модерация на форуме АРА -- добровольцы

• 292 Просмотров
  • Последнее сообщение 11 августа 2017 05:56
Qp написал 03 августа 2017 02:53

Предложила Админу себя, потому что жалко форум, который я искренне люблю. Предложила себя в смысле тупо убирать маты и прочие неадекватные посты забесплатно. У меня есть время сейчас. Не знаю, получил ли Админ мой имейл, поэтому пишу здесь на всякий случай.

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Александр Баранов написал 03 августа 2017 05:51

Люди! Бросаю в море эту бутылку у берегов Патагонии!! Если кто её выловит, свяжитесь с сотрудниками ABBYY, отвечающими за Форумы русского языка и крылатых цитат!!!
Я тоже готов исполнять на этих форумах обязанности общественного модератора. Обязуюсь очистить сии abbyyевые конюшни от рекламы и сообщений SUBJ и запикать мат и оскорбления, да вразумит аллах их изрыгателей.

Le mec написал 03 августа 2017 07:40

Кикбоксёрист-каратист - форумный обитатель. Добрый мальчёнка. Вот какие страсти тут кипели, когда тут политика была.

Le mec написал 03 августа 2017 11:07

Кстати, а почему на фр. ветке в МТ и здесь ругани и оскорблений нет?

Arion написал 04 августа 2017 09:44

Наверное, потому, что сюда анонимам вход закрыт.

Qp написал 06 августа 2017 12:38

Александр Баранов
Люди! Бросаю в море эту бутылку у берегов Патагонии!! Если кто её выловит, свяжитесь с сотрудниками ABBYY, отвечающими за Форумы русского языка и крылатых цитат!!!
Я тоже готов исполнять на этих форумах обязанности общественного модератора. Обязуюсь очистить сии abbyyевые конюшни от рекламы и сообщений SUBJ и запикать мат и оскорбления, да вразумит аллах их изрыгателей.

Приятно увидеть единомышленников. Мне так и не ответили на мой имейл, увы. Как у вас, ответил кто-то?
Форум-потеряшка, м-да. Очень жаль.

Faith написал 11 августа 2017 05:56

Александр Баранов
...abbyyевые конюшни ...

100 тыщ баллов!

Close